Зарядное устройство BLM-B04 12В 8А 60AH, Profix


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство BLM-B04 предназначен для зарядки свинцово-кислотных и гелевых автомобильных аккумуляторов с напряжением 12В от бытовой электрической сети 110В или 220В. Оно способно зарядить аккумуляторные батареи ёмкостью 60 Ач. Процесс заряда происходит автоматически, без необходимости контроля. Заряд осуществляется используя три режима ШИМ (широтно-импульсной модуляции): сначала — быстрая зарядка до определённого уровня, потом — снижение напряжения, однако зарядка продолжается до полного заряда. Ток зарядки составляет 8А.
Для отображения процесса и параметров зарядки имеется дисплей.
Особенность данной модели — компактное портативное исполнение и небольшой вес.
Особенности:- Дисплей
- Портативное исполнение
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 8 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 168 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.8 кг |
- Цена: 1 057 ₴

