Зарядное устройство BLM-866C 6В/12В 15А 6AH-150AH, Profix


Зарядное устройство BLM-866C предназначен для зарядки свинцово-кислотных и гелевых автомобильных аккумуляторов с напряжением 6В или 12В от бытовой электрической сети 110В или 220В. Оно способно зарядить аккумуляторные батареи ёмкостью от 6 до 150 Ач. Процесс заряда происходит автоматически, без необходимости контроля. Заряд осуществляется используя три режима ШИМ (широтно-импульсной модуляции): сначала — быстрая зарядка до определённого уровня, потом — снижение напряжения, однако зарядка продолжается до полного заряда. Ток зарядки составляет 15А.
Для отображения процесса зарядки имеется дисплей, на котором отображаются уровень заряда, напряжение и ток зарядки, вольтаж аккумулятора (определяется автоматически).
Охлаждение зарядного устройства осуществляется через вентиляционные отверстия на корпусе.
Особенности:- Дисплей
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 15 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.8 кг |
- Цена: 1 420 ₴

