Зарядное устройство BLM-A8 6В/12В/14В/16В/24В 10А 3AH-200AH, Profix


Зарядное устройство BLM-A8 предназначен для зарядки свинцово-кислотных и гелевых автомобильных и мотоциклетных аккумуляторов с напряжением 6В, 8В, 12В, 14В, 16В или 24В от бытовой электрической сети 220В. Оно способно зарядить аккумуляторные батареи ёмкостью от 3 до 200 Ач. Процесс заряда происходит автоматически, без необходимости контроля. Заряд осуществляется используя три режима ШИМ (широтно-импульсной модуляции): сначала — быстрая зарядка до определённого уровня, потом — снижение напряжения, однако зарядка продолжается до полного заряда. Ток зарядки составляет 10А. Выбор напряжения зарядки осуществляется автоматически для 12В и 24В аккумуляторов. Для аккумуляторов других напряжений вольтаж выбирается вручную.
Для отображения процесса зарядки имеется дисплей, на котором отображаются уровень заряда, напряжение и ток зарядки, вольтаж аккумулятора (определяется автоматически для 12В и 24В).
Охлаждение зарядного устройства осуществляется через вентиляционные отверстия на корпусе.
Особенности:- Дисплей
- Большой перечень поддерживаемого вольтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profix |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 175 мм |
| Тип | Автомобильный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 135 |
| Масса | 0.8 кг |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 10 А |
| Ширина | 75 |
- Цена: 1 663 ₴

