Зарядное устройство GS1220B, 12В, 20А




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство GS1220B предназначен для зарядки свинцово-кислотных, абсорбированных, кальциевых, литий-железо-полимерных и гелевых автомобильных аккумуляторов с напряжением 12В от бытовой электрической сети 220В. Процесс заряда происходит автоматически, без необходимости контроля. Заряд осуществляется используя три режима ШИМ (широтно-импульсной модуляции): сначала — быстрая зарядка до определённого уровня, потом — снижение напряжения, однако зарядка продолжается до полного заряда. Ток зарядки составляет 20А. Напряжение — 13,8В.
Для отображения процесса зарядки имеются светодиодные индикаторы. Охлаждение зарядного устройства осуществляется с помощью вентилятора.
Особенности:- Светодиодная индикация
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Ток заряда | 20 А |
| Тип | Зарядное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Масса | 0.85 кг |
- Цена: 4 158 ₴

