Ящик для инструментов 45-15 Sanhe


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 303x250x136 mm
Объем (по внешним габаритам): 10,3 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 136 мм |
| Длина | 303 мм |
| Ширина | 250 мм |
- Цена: 2 030 ₴

