Ящик для инструментов Sanhe 45-27, 273x222x84 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: нет, материал: пластик. Внутри кейс заполнен поролоном с надрезами, что позволяет легко создать пустоты необходимых размеров и форм под носимые в кейсе предметы.
Габариты ДxШxВ: 273x222x84 mm
Объем (по внешним габаритам): 5,1 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 273 мм |
| Ширина | 222 мм |
- Цена: 1 316 ₴

