Ящик для инструментов Sanhe 45-29, 256x240x94 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: нет, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 256x240x94 mm
Объем (по внешним габаритам): 5,8 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 94 мм |
| Длина | 256 мм |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 1 330 ₴

