Ящик для инструментов Sanhe 45-1 IP67 263x206x106 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 263x206x106 mm
Объем (по внешним габаритам): 8,7 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 263 мм |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 1 290 ₴

