Ящик для инструментов Sanhe 45-16, IP67, 358x281x116 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 358x281x116 mm
Объем (по внешним габаритам): 11,6 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 281 мм |
- Цена: 2 240 ₴

