Ящик для инструментов 45-25 Sanhe

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: нет, материал: пластик. Внутри кейс заполнен поролоном с надрезами, что позволяет легко создать пустоты необходимых размеров и форм под носимые в кейсе предметы.
Габариты ДxШxВ: 260x206x126 mm
Объем (по внешним габаритам): 6,7 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 126 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 206 мм |
- Цена: 1 519 ₴

