Ящик для инструментов Sanhe 46-1456, 435x343x150 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: без влаги, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 435x343x150 mm
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 435 мм |
| Ширина | 343 мм |
- Цена: 5 082 ₴

