Ящик для инструментов Sanhe 45-28, 390x314x102 мм


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: нет, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 390x314x102 mm
Объем (по внешним габаритам): 12,5 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 102 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 314 мм |
- Цена: 2 030 ₴

