Ящик для инструментов Sanhe 45-18, IP67, 520x466x146 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 520x466x146 mm
Объем (по внешним габаритам): 35,4 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 146 мм |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 466 мм |
- Цена: 5 840 ₴

