Ящик для инструментов Sanhe 45-30, IP65, 419x229x341 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP65, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 419x229x341 mm
Объем (по внешним габаритам): 32,7 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 341 мм |
| Длина | 419 мм |
| Ширина | 229 мм |
- Цена: 4 410 ₴

