Ящик для инструментов 45-19 Sanhe

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: нет, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 551x446x224 mm
Объем (по внешним габаритам): 55,0 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 551 мм |
| Ширина | 446 мм |
- Цена: 8 960 ₴

