Ящик для инструментов Sanhe 45-14, IP67, 473x386x151 мм



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 473x386x151 mm
Объем (по внешним габаритам): 27,5 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 151 мм |
| Длина | 473 мм |
| Ширина | 386 мм |
- Цена: 4 242 ₴

