Ящик для инструментов Sanhe 45-7, IP67, 425x336x196 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 425x336x196 mm
Объем (по внешним габаритам): 28,0 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 196 мм |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 336 мм |
- Цена: 4 480 ₴

