Ящик для инструментов Sanhe 45-8, IP67, 476x386x206 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP67, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 476x386x206 mm
Объем (по внешним габаритам): 37,8 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 206 мм |
| Длина | 476 мм |
| Ширина | 386 мм |
- Цена: 5 040 ₴

