Ящик для инструментов Sanhe 45-35, IP65, 492x353x122 мм

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: Sanhe
Описание: Защитный кейс, степень защиты: IP65, материал: пластик
Габариты ДxШxВ: 492x353x122 mm
Объем (по внешним габаритам): 21,2 дм³
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 492 мм |
| Ширина | 353 мм |
- Цена: 3 150 ₴

