Ультразвуковой очиститель-ванна 2л 120Вт/40kHz с подогревом 150Вт (GS0202 – Granbo)
-10%

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 2л. Частота: 40 кГц. 2 преобразователя частоты. Мощность нагревателя: 150W. Регулировка температуры, таймер. Габариты: 175x165x225mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 120 W
Объем: 2000 ml
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 120 Вт |
| Объем | 2000 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 5 355 ₴

