Ультразвуковой очиститель-ванна 0,8л 60Вт/40kHz (GA008G - Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка. Объем: 0,8л. Частота: 40 кГц. 1 преобразователь частоты. Таймер. Габариты: 175x110x125mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 60 W
Объем: 800 ml
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 60 Вт |
| Объем | 800 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 3 299 ₴

