Ультразвуковой очиститель-ванна 6,5л 180Вт/40kHz с подогревом 300Вт (GS0306 – Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 6,5л. Частота: 40 кГц. 3 преобразователя частоты. Мощность нагревателя: 300W. Регулировка температуры, таймер. Габариты: 325x175x270mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 180 W
Объем: 6500 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 180 Вт |
| Объем | 6500 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 11 699 ₴

