Ультразвуковой очиститель-ванна 10л 200Вт/40кГц с подогревом 300Вт (GL0410 – Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 10л. Частота: 28/40/80/120 kHz. Частота изменяется в зависимости от выбранного режима: Standart/ECO/Pulse/Sweep/Dynamic/Degas. 6 преобразователей частоты. Мощность нагревателя: 300W. Регулировка температуры, таймер 0-30min. Размер емкости: 300x240x150mm. Габариты: 325x265x275mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 200 W
Объем: 10000 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 200 Вт |
| Объем | 10000 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 13 999 ₴


