Ультразвуковой очиститель-ванна 10л 360Вт/40kHz с подогревом 300Вт (GS0610 – )





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 10 л. Частота: 40 кГц. 6 преобразователей частоты. Мощность нагревателя: 300W. Регулировка температуры, таймер. Габариты: 325x265x275mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 180 W
Объем: 10000 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 180 Вт |
| Объем | 10000 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 265 мм |
- Цена: 13 999 ₴

