Ультразвуковой очиститель-ванна 3,2л 100Вт/40кГц с подогревом 300Вт (GL0203 – Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 3,2л. Частота: 28/40/80/120 kHz. Частота изменяется в зависимости от выбранного режима: Standart/ECO/Pulse/Sweep/Dynamic/Degas. 3 преобразователя частоты. Мощность нагревателя: 300W. Регулировка температуры, таймер 0-30min. Размер емкости: 240x135x100mm. Габариты: 265x165x255mm.
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 100 W
Объем: 3200 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 100 Вт |
| Объем | 3200 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 255 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 8 999 ₴

