Ультразвуковой очиститель-ванна 4,5л 150Вт / 40кГц с подогревом 300Вт (GL0304 – Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 4,5л. Частота: 28/40/80/120 kHz. Частота изменяется в зависимости от выбранного режима: Standart/ECO/Pulse/Sweep/Dynamic/Degas. 3 преобразователя частоты. Мощность нагревателя: 300W. Регулировка температуры, таймер 0-30min. Размер емкости: 300×150×100mm. Габариты: 325x175x260mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 150 W
Объем: 4500 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 150 Вт |
| Объем | 4500 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 325 мм |
| Ширина | 175 мм |
- Цена: 10 068 ₴

