Ультразвуковой очиститель-ванна 15л 540Вт/40kHz с подогревом 450Вт (GS0915 - Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 15л. Частота: 40 кГц. Мощность нагревателя: 450W. Регулировка температуры, таймер. Габариты: 355x325x275mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 540 W
Объем: 15000 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 15000 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 325 мм |
- Цена: 19 999 ₴

