Ультразвуковой очиститель-ванна 22л 900Вт/40kHz с подогревом 600Вт (GS1522 – Granbo)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 22л. Частота: 40 кГц. 15 преобразователей частоты. Мощность нагревателя: 600W. Регулировка температуры, таймер. Габариты: 530x330x280mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 900 W
Объем: 22000 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 22000 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 330 мм |
- Цена: 29 900 ₴

