Ультразвуковой очиститель-ванна 3,2л 180Вт/40kHz с подогревом 150Вт (GS0303 – Granbo). Уценка: после ремонта




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Уценка: после ремонта. Ультразвуковая ванночка с подогревом. Объем: 3,2л. Частота: 40 кГц. 3 преобразователя частоты. Мощность нагревателя: 150W. Регулировка температуры, таймер. Габариты: 265x165x225mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 180 W
Объем: 3200 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 180 Вт |
| Объем | 3200 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 265 мм |
| Ширина | 165 мм |
- Цена: 7 920 ₴

