Ультразвуковая ванна 80W, 800ml (iClean-E08B) Mechanic



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Категория: Ультразвуковые очистители
Описание: Ультразвуковая ванночка. Объем: 800 мл. Частота: 40 кГц. Мощность: 80W. Таймер: 0...30 мин. Отображение информации на семисегментных индикаторах. Габариты емкости: 150x85x65mm. Общие габариты: 175x110x125 mm
Напряжение питания: 220 V
Мощность: 80 W
Объем: 800 ml
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 80 Вт |
| Объем | 800 л |
| Рабочая частота | 40 кГц |
| Таймер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 125 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 2 580 ₴

