Клещи токоизмерительные UNI-T UT-256A


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Клещи токоизмерительные UNI-T UT-256A - предназначены для измерения постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, частоты, прозвонки цепи. Могут производить относительные измерения (REL) и показывать истинное среднеквадратическое значение (True RMS). Клещи оснащены подсветкой дисплея и зоны захвата клещей. Впридачу имеется встроенный фонарик. Источником питания служат 2 батареи 1,5В (LR6).
Данные клещи отличаются наличием не только визуальной, но и звуковой индикации.
Размеры: 217 х 59 х 38 мм. Вес - 251 г.
Особенности
- Автоматический выбор диапазона
- Визуальная и звуковая индикация
- Подсветка дисплея
- Фонарик
- Автоотключение
- Индикация низкого заряда батареи
- Звуковая прозвонка цепи
- Функция True RMS (измерения истинных среднеквадратических значений)
- Определение напряжения (NCV)
- Измерение постоянного напряжения: от 6 В до 1000 В
- Измерение переменного напряжения: от 6 В до 1000 В
- Измерение переменного тока: от 2А до 200А
- Измерение сопротивления: от 60 Ом до 60 МОм
- Измерение частоты: от 10 Гц до 10 кГц
| Общие характеристики | |
| Частота | 10 Гц;10 кГц |
| Емкость | нет |
| True RMS | есть |
| Аналоговая графическая шкала | нет |
| Выбор диапазона | автоматический |
| Генератор меандра | нет |
| Детектор напряжения (NCV) | есть |
| Диаметр захвата клещей | 15 мм |
| Диодный тест | нет |
| Звуковая прозвонка цепи | есть |
| Измерение температуры | нет |
| Индуктивность | нет |
| Относительные измерения (REL) | нет |
| Подключение к ПК | нет |
| Подсветка дисплея | есть |
| Подсветка зоны захвата клещей | есть |
| Скважность | нет |
| Тест батарей | нет |
| Тест транзисторов | нет |
| Удержание данных (HOLD) | нет |
| Функция Max/Min | нет |
| Постоянное напряжение (мин-макс) | 6 В;60 В;600 В;1000 В |
| Переменное напряжение (мин-макс) | 1000 В |
| Постоянный ток (мин-макс) | нет |
| Переменный ток (мин-макс) | 2 А;200 А |
| Сопротивление (мин-макс) | 60 Ом;6 кОм;60 кОм;600 кОм;6 МОм;60 МОм |
| Разрядность дисплея | 5999 |
| Питание | батарея 1.5 В (2 шт) |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Длина | 217 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 38 мм |
| Вес | 0.251 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
- Цена: 2 950 ₴

