Термопрокладка 0.5mm, 100x100mm, 15W/mk 3KS


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Теплопроводная силиконовая прокладка. Толщина: 0,5mm. Теплопроводность w/mk: 15. Рабочая температура: - 40...+250°C. Это высокоэффективный теплопроводящий материал, заполняющий зазоры, для передачи тепла между электронным оборудованием и радиатором. Хорошая липкость и гибкость. Отсутствие дополнительного клея.
Назначение: Облегчает отвод тепла
Упаковка: 100x100x0,5mm
Тип препарата: Термопрокладка
Теплопроводность: 15 W/mK
Назначение: Облегчает отвод тепла
Упаковка: 100x100x0,5mm
Тип препарата: Термопрокладка
Теплопроводность: 15 W/mK
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 3KS Electronic Material |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Теплопроводность | 15 Вт/(м*К) |
| Тип | Термопрокладка |
| Толщина | 0.5 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 138 ₴

