Зарядное устройство D100neo (SK-100199-01) SkyRC





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SkyRC
Описание: Умное зарядное устройство с двумя независимыми каналами. Для аккумуляторных сборок: LiPo/LiHV/LiFe/LiIon: 1-6cells, NiMH/NiCd: 4-15cells, Pb: 3S/6S/12S. Зарядный ток макс.:10A. Мощность разряда: основной порт 5W, с использованием порта для балансировки 25W MAX (LiPo/6S). Ток балансировки для: LiPo/LiFe/LiIon/LiHV: 1A макс. Выход: USB typeC QC3.0: 18W: 5V⎓3A, 9V⎓2A, 12V⎓1.5A/PD 20W: 5V⎓3A, 9V⎓2.2A. Встроенный Bluetooth для контроля в мобильном приложении или ПК. Цветной дисплей 2.8". Мощность зависит от источника: AC источник питания: до 100 Вт; DC источник питания: до 200 Вт.
U вх: 100...240 VAC/ 10...30 VDC
Ток вых: 10 A
Мощность: 200 W
Габариты: 116x110x79 mm
Вариант выполнения: Умное зарядное устройство
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SkyRC |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 10 А |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 116 мм |
| Ширина | 79 мм |
- Цена: 4 620 ₴

