Ключ баллонный раскладной 17*19*21*23мм INTERTOOL HT-1596





Описание



Назначение
Баллонный крестообразный ключ применяется для снятия и установки автомобильных колес различных транспортных средств. Широко используется для ремонта автомобилей, в машиностроении, для слесарных работ и т.д.

Возможности
Раскладной дизайн обеспечивает удобство хранения и транспортировки. Ключ легко собрать и сложить до компактных габаритов, благодаря подвижным втулкам, что делает его идеальным для перевозки в сумке для инструментов.

Эффективная работа
Ключ имеет четыре рабочие головки 17, 19, 21, 23 мм для работы с различными крепежами. Глубокая форма позволяет надежно фиксировать крепеж, без повреждения граней. Рычаг ключа удобен для надежного захвата руками и позволяет прикладывать больше усилий к креплению.

Надежная конструкция
Изготовлен полностью из специальной высококачественной углеродистой стали 45, которая отличается своей надежностью и выносливостью. Ключ также покрыт антикоррозионным слоем, что увеличивает его износостойкость.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ HT-1596
| Тип | ключ баллонный раскладной крестовой |
|---|---|
| Размер головок | 17, 19, 21, 23 мм |
| Материал изготовления | сталь 45 |
| Вес | 1,300 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Размер max | 23 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | крестообразный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления | сталь 45 |
| Тип | ключ балонний розкладний хрестовий |
- Цена: 329 ₴

