Газонокосилка аккумуляторная с бесщеточным двигателем 40 В, 3500об/мин, без ЗУ АКБ STORM INTERTOOL WT-9216





Описание



Назначение
Газонокосилка аккумуляторная серии STORM – надежный инструмент для покоса травы и газона на средних и малых по площади участках. Благодаря работе на аккумуляторах, компактным габаритам, небольшому весу и мобильности станет вашим любимым садовым помощником. Вам больше не нужно беспокоиться о шнурах и поиском розеток, газонокосилка обеспечивает полную автономность без каких-либо ограничений. Работает от двух Li-Ion батарей одинаковой емкости.

Эффективная работа
Газонокосилка работает практически бесшумно и обеспечивает качественное выполнение своих функций, вращая острые и заточенные лезвия из стали с частотой вращения 3500 оборотов в минуту. Ширина захвата лезвий 370 мм, вы сможете скосить больше травы за один проход, что значительно увеличит производительность работы.

Бесщеточный двигатель
Благодаря отсутствию коллектора, двигатель показывает КПД близкий к 90%, т.к. не имеет механических потерь и менее подвержен износу. По сравнению с щеточными аналогами, бесщеточная конструкция не склонна к перегреву и искрению. Высокая энергоэффективность позволяет увеличить время работы на одном заряде батареи до 50%.

Удобство пользователя
Небольшие габариты и вес газонокосилки, эргономичный дизайн, складная ручка с возможностью регулировки положения высоты - все это делает вашу работу легче и более комфортной.
Регулируйте высоту кошения, оптимально подходящую под длину травы, благодаря удобному рычажному регулятору с диапазоном значений высоты от 25 до 75 мм.
Травосборник на 40 литров с индикатором наполненности сообщит, когда необходимо произвести разгрузку травы. Основная рукоятка с мягким покрытием для комфортного захвата в работу как для правши, так и для левши. Ручка на корпусе и на травосборнике для удобной транспортировки.

Аккумулятор и зарядное устройство в комплект поставки не входят.
Газонокосилка WT-9216 совместима с аккумуляторами и зарядными устройствами из серии STORM 20 V.
WT-0340 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 2 Ач;
WT-0341 - Аккумулятор 20 В, Li-ion, 4 Ач;
WT-0344 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 2 А; WT-0345 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4 А; WT-0346 - Устройство зарядное для аккумуляторов Li-ion 20 В, ток заряда 4+4 А, два терминала зарядки.

Характеристики
Число оборотов холостого хода: 3500 Об/мин
Напряжение питания: 40 (2 х 20) В
Гарантия: 3 Года
Ширина среза: 370 мм
Высота среза: 25-75 мм
Емкость травосборника: 40 Л
Тип двигателя: бесщеточный
Вес: 16,700 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 370 мм |
| Объем травосборника | 40 л |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.7 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність травозбірника | 40 л |
| Напряжение питания | 40 (2 х 20) |
| Тип двигателя | безщітковий |
| Число оборотов холостого хода | 3500 об/мин |
| Ширина зрізу | 370 мм |
- Цена: 6 999 ₴






