Токовые клещи MS2000G MASTECH


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные цифровые токовые клещи MS2000G – надежный токоизмерительный прибор, в котором реализован целый ряд измерительных функций, таких как измерение постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, частоты, диодного теста и прозвонки цепи а текже измерение температуры. Из специальных функций у моделиMS2000G есть удержание показаний, режим сна и подсветка дисплея. Токовые клещи MS2000G MASTECH подходят для активной эксплуатации в работе электриков и автоэлектриков.
Функциональные возможности токовых клещей MS2000G:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Индикация низкого заряда батареи
Характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | 3999-разрядный ЖК |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 282 × 104 × 47 мм |
| Вес | 570 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
| Переменное напряжение (AC) | 200 В / 750 В; ±(2%) |
| Переменный ток (AC) | 200 А / 2000 А; ±(2%-3) |
| Сопротивление | 200 Ом / 20 MОм ; ±(1%+15) |
| Частота | 2 кГц / 20 кГц ±(2%+5) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2000G – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Термопара ― 1 шт.
- Батарея – 1 шт.
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UNIT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.57 кг |
| Высота | 282 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 200 В / 750 В; ±(2%) |
| Переменный ток | 200 А / 2000 А; ±(2%-3) |
| Постоянное напряжение | 2 В / 20 В / 200 В / 1000 В; ±(0,5%+1) |
- Цена: 2 010 ₴

