Токовые клещи MS2001F MASTECH


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные цифровые токовые клещи MS2001F – надежный токоизмерительный прибор, в котором реализован целый ряд измерительных функций, таких как измерение постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, частоты и прозвонки цепи. Токовые клещи MS2001F MASTECH подходят для активной эксплуатации в работе электриков и автоэлектриков.
Функциональные возможности токовых клещей MS2001F:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- прозвонка цепи
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК |
| Питание | 9 В батарея (6F22) |
| Габариты | 250 × 99 × 43 мм |
| Вес | 460 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 1000 В; ±(1%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 750 В; ±(1%+5) |
| Переменный ток (AC) | 20А / 200 А / 1000 А; ±(2,0%+7) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2000 Ом ; ±(1%+3) |
| Частота | 2 кГц ±(1%+2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2001F – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.46 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 99 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 750 В; ±(1%+5) |
| Переменный ток | 20А / 200 А / 1000 А; ±(2,0%+7) |
| Постоянное напряжение | 1000 В; ±(1%+2) |
- Цена: 1 671 ₴

