Токовые клещи MS2006B MASTECH




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочуствительные цифровые токовые клещи MS2006B – надежный токоизмерительный прибор, при помощи которого можно измерять ток переменного напряжения с точностью до 0,001. С помощу данных токовых клещей можно легко обнаружить и измерять ток утечки. Токовые клещи MS2006B MASTECH подходят для активной эксплуатации в работе электриков.
Функциональные возможности токовых клещей MS2006B:
- Функции измерений:
- переменный ток
- Функция удержания данных
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК |
| Питание | 2х1,5В батарея (ААА) |
| Габариты | 176× 59× 29 мм |
| Вес | 136 г |
| Измерения | |
| Переменный ток (AC) | 2 мА / 20 мА / 60 А; ±(2,0%+5) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2006B – 1 шт.
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | AC |
| Общие | |
| Вес | 0.136 кг |
| Высота | 176 мм |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменный ток | 2 мА / 20 мА / 60 А; ±(2,0%+5) |
- Цена: 4 287 ₴

