Токовые клещи MS2010A MASTECH

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокочуствительные цифровые токовые клещи MS2010A – надежный токоизмерительный прибор c помощу которых можно легко измерять ток утечки. Токовые клещи MS2010A MASTECH подходят для активной эксплуатации в работе электриков.
Функциональные возможности токовых клещей MS2010A:
- Функции измерений
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Измерение тмпературы
- Измерение тока утечки 0,1мА
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК |
| Питание | 3х1,5В батарея (ААА) |
| Габариты | 260× 92× 55 мм |
| Вес | 445г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200m/2/20/200/600V ±0.8% |
| Переменное напряжение (AC) | 200m/2/20/200/600V ±1.0% |
| Переменный ток (AC) | 20m/200m/2/20/200A ±1.0% 600A ±3.0% |
| Сопротивление | 200/2K/20K/200K/2MΩ ±1.0%; 20MΩ ±2.0% |
| Температура | -20°C-1000°C,0°F~1800°F ±3.0% |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2010AS – 1 шт.
- Термопара ― 1шт
- Щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.445 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 95 мм |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Ширина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 200m/2/20/200/600V ±1.0% |
| Переменный ток | 20m/200m/2/20/200A ±1.0% 600A ±3.0% |
| Постоянное напряжение | 200m/2/20/200/600V ±0.8% |
| Температура | -20°C-1000°C, 0°F~1800°F ±3.0% |
- Цена: 6 977 ₴

