Токоизмерительные клещи MASTECH MS2026


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи MS2026 – это надежный цифровой токоизмерительный прибор. Из особенностей можно отметить опцию удержания данных и режим экономии питания батареи. С токовыми клещами MS2026 можно работать даже в условиях плохого освещения, используя внутреннюю подсветку экрана и светодиодную подсветку зоны захвата клещей.
При правильном использовании и соблюдении условий инструкции, токовые клещи MS2026 надолго станут надежным помощником в работе.
Функциональные возможности токовых клещей MS2026:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- частота
- емкость
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Подсветка зоны захвата клещей
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | 6000-разрядный ЖК |
| Питание | 1,5 В батарея (AAA) 3 шт. |
| Габариты | 225 × 86 × 33 мм |
| Вес | 320 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 0.6 В/ 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.7% + 2); 750В ± (0.8% + 2) |
| Переменное напряжение (AC) | 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.8% + 3); 750 В ± (1% + 4) |
| Переменный ток (AC) | 6 A/ 60А/ 600А/ 1000А ± (2.0% + 6) |
| Сопротивление | 0.6 кОм / 6 кОм / 60 кОм / 600 кОм /±(0,8%+3); 6 MОм / 60 MОм; ±(1,2%+3) |
| Частота | 0,009999 кГц / 0,09999 кГц / 0,9999 кГц / 0,9999 кГц / 9,999 кГц / 99,99 кГц / 999,9 кГц / 9999 кГц ; ±(0,3%+5) |
| Емкость | 40 нФ /400 нФ/ 4 мФ / 40 мФ / 400 мФ / 4000 мФ; ±(4,0%+5) |
| Специальные функции | |
| Оповещение нижнего и верхнего предела | + |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Подсветка зоны захвата клещей | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2026 – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Выбор диапазона | Автоматический/Ручной |
| Звуковая прозвонка цепи | Да |
| Подсветка зоны захвата клещей | Да |
| Скважность | Да |
| Удержание данных (HOLD) | Да |
| Функция Max/Min | Да |
| Общие | |
| Вес | 0.32 кг |
| Высота | 225 мм |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 33 мм |
| Монитор | |
| Подсветка дисплея | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 40 нФ /400 нФ/ 4 мФ / 40 мФ / 400 мФ / 4000 мФ; ±(4,0%+5) |
| Переменное напряжение | 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.8% + 3); 750 В ± (1% + 4) |
| Переменный ток | 6 A/ 60А/ 600А/ 1000А ± (2.0% + 6) |
| Постоянное напряжение | 0.6 В/ 6 В/ 60 В/ 600 В ± (0.7% + 2); 750В ± (0.8% + 2) |
| Частота | 0,009999 кГц / 0,09999 кГц / 0,9999 кГц / 0,9999 кГц / 9,999 кГц / 99,99 кГц / 999,9 кГц / 9999 кГц ; ±(0,3%+5) |
- Цена: 2 315 ₴

