Токовые клещи MS2108 MASTECH



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи MS2108– это надежный цифровой токоизмерительный прибор. Из особенностей можно отметить функцию измерения постоянного тока. С токовыми клещами MS2108 можно работать даже в условиях плохого освещения, используя внутреннюю подсветку экрана и светодиодную подсветку зоны захвата клещей.
При правильном использовании и соблюдении условий инструкции, токовые клещи MS2108 надолго станут надежным помощником в работе.
Функциональные возможности токовых клещей MS2108:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- постоянный ток
- сопротивление
- частота
- емкость
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Подсветка зоны захвата клещей
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | 6599-разрядный ЖК |
| Питание | 1,5 В батарея (AAA) 3 шт. |
| Габариты | 208 × 78 × 35 мм |
| Вес | 340 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 660 мВ/ 6,6 В/ 66 В ± (0.8% + 3); 600 В ± (1.0% + 5) |
| Переменное напряжение (AC) | 660 мВ ±(1,5%+10) / 6,6 В/ 66 В ± (1,2% + 5); 600 В ± (1,5% +10) |
| Постоянный ток (DC) | 66А/ 600А ± (3.0% + 10) |
| Переменный ток (AC) | 66А/ 600А ± (3.0% + 10) |
| Сопротивление | 660 Ом / 6,6 кОм / 66 кОм / 600 кОм /6,6 MОм ±(1,2%+2); 66 MОм; ±(2,0%+5) |
| Частота | 660 Гц / 1 кГц ±(1,5%+5) |
| Емкость | 6,6 мкФ / 66 мкФ / 660 мкФ / 6,6 мФ / 66мФ; ±(4,0%+20) |
| Специальные функции | |
| Оповещение нижнего и верхнего предела | + |
| Выбор диапазона | Автоматический/Ручной |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Подсветка зоны захвата клещей | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2108 – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 6,6 мкФ / 66 мкФ / 660 мкФ / 6,6 мФ / 66мФ; ±(4,0%+20) |
| Переменное напряжение | 660 мВ ±(1,5%+10) / 6,6 В/ 66 В ± (1,2% + 5); 600 В ± (1,5% +10) |
| Переменный ток | 66А/ 600А ± (3.0% + 10) |
| Постоянное напряжение | 660 мВ/ 6,6 В/ 66 В ± (0.8% + 3); 600 В ± (1.0% + 5) |
| Постоянный ток | 66А/ 600А ± (3.0% + 10) |
| Частота | 660 Гц / 1 кГц ±(1,5%+5) |
- Цена: 3 038 ₴

