Токовые клещи MS2108A MASTECH



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цифровые токоизмерительные клещи MS2108A– это надежный цифровой токоизмерительный прибор. Из особенностей можно отметить функцию измерения постоянного тока. С токовыми клещами MS2108A можно работать даже в условиях плохого освещения, используя внутреннюю подсветку экрана и светодиодную подсветку зоны захвата клещей.
При правильном использовании и соблюдении условий инструкции, токовые клещи MS2108A надолго станут надежным помощником в работе.
Функциональные возможности токовых клещей MS2108A:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- постоянный ток
- сопротивление
- частота
- емкость
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Функция удержания данных
- Автоотключение («спящий» режим)
- Автоматический выбор пределов
- Подсветка дисплея
- Подсветка зоны захвата клещей
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | 6599-разрядный ЖК |
| Питание | 1,5 В батарея (AAA) 3 шт. |
| Габариты | 208 × 78 × 35 мм |
| Вес | 340 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 400 мВ/ 4 В/ 40 В/ 400 В ± (0.7% + 2); 1000В ± (0.8% + 2) |
| Переменное напряжение (AC) | 4 В/ 40 В/ 400 В ± (0.8% + 3); 1000 В ± (1% + 4) |
| Постоянный ток (DC) | 40А/ 400А ± (2.0% + 6) |
| Переменный ток (AC) | 40А/ 400А ± (2.0% + 6) |
| Сопротивление | 400 Ом / 4 кОм / 40 кОм / 400 кОм /±(0,8%+3); 4 MОм / 40 MОм; ±(1,2%+3) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 100 кГц / 1 МГц / 10 МГц ±(2,0%+5) |
| Емкость | 40 нФ /400 нФ/ 4 мФ / 40 мФ / 400 мФ / 4000 мФ; ±(4,0%+5) |
| Специальные функции | |
| Оповещение нижнего и верхнего предела | + |
| Выбор диапазона | Автоматический/Ручной |
| Функция удержания данных | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
| Подсветка дисплея | + |
| Подсветка зоны захвата клещей | + |
| Регистрация пиковых максимальных и минимальных значений | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2108A – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
- Сумка-чехол для токовых клещей ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.34 кг |
| Высота | 208 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость | 40 нФ /400 нФ/ 4 мФ / 40 мФ / 400 мФ / 4000 мФ; ±(4,0%+5) |
| Переменное напряжение | 4 В/ 40 В/ 400 В ± (0.8% + 3); 1000 В ± (1% + 4) |
| Переменный ток | 40А/ 400А ± (2.0% + 6) |
| Постоянное напряжение | 400 мВ/ 4 В/ 40 В/ 400 В ± (0.7% + 2); 1000В ± (0.8% + 2) |
| Постоянный ток | 40А/ 400А ± (2.0% + 6) |
| Частота | 10 Гц / 100 Гц / 1 кГц / 10 кГц / 100 кГц / 1 МГц / 10 МГц ±(2,0%+5) |
- Цена: 2 968 ₴

