Токовые клещи MS2203 MASTECH


Цифровые токовые клещи MS2203 ― цифровой трёхфазный измеритель мощности, объединяющий функции токоизмерительных клещей и измерителя мощности, с основной функцией – измерение параметров электрической мощности. Прибор содержит микроконтроллер, объединяющий три функции измерения: напряжения, тока и мощности. Прибор измеряет напряжение, силу тока, потребляемую мощность, коэффициент активной мощности (cosφ), полную мощность, реактивноую мощность, потребляемую энергию и частоту. Прибор прост в эксплуатации и особенно удобен для измерения и проверки на месте любого потребляющего электроэнергию оборудования, а также питающей его сети. Этот цифровой трёхфазный измеритель мощности является одним из лучших приборов для измерения мощности в трёхфазных цепях.
Функциональные возможности токовых клещей MS2109A:
- Функции:
- переменный ток и напряжение
- частота
- активная мощность
- полная мощность
- коэффициент мощности
- реактивная мощность
- расход энергии
- Автоматический выбор диапазона
- Функция Min/Max. измерений
- Функция True RMS
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | 9999-разрядный ЖК |
| Питание | 4 × 1,5V AA |
| Габариты | 300 × 103 × 51 мм |
| Вес | 500 г |
| Измерения | |
| Переменное напряжение (AC) | 100В / 300В / 600В (±1,2%) |
| Переменный ток (AC) | 40А / 100А / 400А / 1000А (±2%) |
| Частота | 20 Гц~1000 Гц (±0,5 %) |
| Активная и видимая мощность | 4 кВт/ 10 кВт/ 40 кВт/ 100 кВт/ 600 кВт (±3,0%) |
| Реактивная мощность | 4 кВАР /10 кВАР/ 40 кВАР/ 100 кВАР/ 600 кВАР (±4,0%) |
| Коэффициент мощности | 0,3 cap до 0,3 ind (±0,02%) |
| Расход энергии | 10 кВт/ч / 100 кВт/ч / 1000 кВт/ч / 10000 кВт/ч (±3,0%) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Автоматический |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2203
- Измерительные щупы
- Пластиковый кейс
- Инструкция по эксплуатации
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.5 кг |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 103 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Активная и видимая мощность | 4 кВт/ 10 кВт/ 40 кВт/ 100 кВт/ 600 кВт (±3,0%) |
| Коэффициент мощности | 0,3 cap до 0,3 ind (±0,02%) |
| Переменное напряжение | 100В / 300В / 600В (±1,2%) |
| Переменный ток | 40А / 100А / 400А / 1000А (±2%) |
| Расход энергии | 10 кВт/ч / 100 кВт/ч / 1000 кВт/ч / 10000 кВт/ч (±3,0%) |
| Реактивная мощность | 4 кВАР /10 кВАР/ 40 кВАР/ 100 кВАР/ 600 кВАР (±4,0%) |
| Частота | 20 Гц~1000 Гц (±0,5 %) |
- Цена: 11 574 ₴

