Детектор скрытой проводки, металла и дерева UNI-T UT-387E





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детектор металла, напряжения, дерева UNI-T UT-387E - используется для обнаружения металла, дерева и кабеля питания переменного тока, скрытый в стене (из гипсокартона, фанеры, дерева с покрытием) или паркетном полу. Имеет 2 режима сканирования — StudScan и ThickScan. Детектор имеет портативный размер, удобный в использовании и транспортировке. Работает от Li-Ion аккумулятора. Заряжается от USB.
Размеры: 153х68х31 мм. Вес составляет 151 г.
Особенности:- диапазон обнаружения: цветной металл: 100 мм, чёрный металл: 80 мм, дерево: 38 мм. живые кабели: 40 мм
- 2 режима сканирования
- звуковая сигнализация
- ЖК-дисплей
- автоматическое отключение
- тихий режим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | UNI-T |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Общие | |
| Вес | 151 г |
| Высота | 31 мм |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Длина | 153 мм |
| Напряжение | 3.7 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина обнаружения | |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 100 мм |
| Обнаружение черных металлов | 80 мм |
- Цена: 2 700 ₴

