Термовоздушная станция портативная YIHUA 8858 650 Вт, 100-480°C





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термовоздушная станция портативная YIHUA 8858 предназначена для бесконтактной пайки и демонтажа компонентов микросхем или расплавления материалов. Станция имеет мощность 650 Вт. Диапазон температуры нагрева: от +100° до +480°C. Фен оснащён бесщёточным мотором. Термовоздушная станция оснащена блоком управления, встроенным в адаптер.
Технические характеристики:
- Мощность паяльной станции: 650 Вт
- Диапазон температур: +100...+480°C
- Напряжение питания: 220 В
- Размеры: 260 х 135 х 80 мм
- Вес: 0,82 кг
Особенности:
- Система стабилизации температуры
- Дисплей
- Сменный фен
- Автоматическая регулировка температуры
- Компактные размеры
- Малый вес
Комплектация:
- Термовоздушная станция портативная YIHUA 8858
- Фен
- Подставка под фен
- Насадки (3 шт.): 5 мм, 8 мм, 10 мм
- Кабель питания
- Инструкция пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yihua |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.82 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Тип паяльной станции | Термовоздушная |
| Частота тока | 50 Гц |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Производительность нагнетателя воздуха | 120 литр/мин |
- Цена: 2 799 ₴

