Токовые клещи MS2009A MASTECH

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональные цифровые токовые клещи MS2009A – надежный токоизмерительный прибор, в котором реализован целый ряд измерительных функций, таких как измерение постоянного и переменного напряжения, переменного тока, сопротивления, диодного теста и прозвонки цепи. Особенностью токовых клещей MS2009A является встроенаня безконтактный детектор напряжения. Токовые клещи MS2009A MASTECH подходят для активной эксплуатации в работе электриков и автоэлектриков.
Функциональные возможности токовых клещей MS2009A:
- Функции измерений:
- постоянное напряжение
- переменное напряжение
- переменный ток
- сопротивление
- прозвонка цепи
- проверка диодов
- Встроенный бесконтактный детектор напряжения
- Функция удержания данных
- Подсветка робочей зоны
- Автоотключение («спящий» режим)
- Индикация низкого заряда батареи
Технические характеристики:
| Общие характеристики | |
| Экран | ЖК |
| Питание | 1,5В АААх3шт. |
| Габариты | 280 × 78 × 35мм |
| Вес | 245 г |
| Измерения | |
| Постоянное напряжение (DC) | 200мВ/ 2В/ 20В/ 200В ±(0,8%+2)/ 600В; ±(1%+2) |
| Переменное напряжение (AC) | 2В/ 20В/ 200В ±(1%+5)/ 600В; ±(1,2%+5) |
| Переменный ток (AC) | 2А/ 20А/ 200А/ 600А; ±(3,0%+10) |
| Сопротивление | 200 Ом / 2 кОм/ 20кОм / 200кОм / 2МОм / 20МОм ; ±(1,2%+2) |
| Специальные функции | |
| Выбор диапазона | Ручной/Автомат |
| Прозвонка цепи (со звуковым сигналом) | + |
| Тестирование диодов | + |
| Функция удержания данных | + |
| Функция удержания пиковых значений | + |
| Индикация низкого заряда батареи | + |
| Автоотключение («спящий» режим) | + |
Комплектация:
- Токовые клещи MS2009A – 1 шт.
- Измерительные щупы ― 1 пара
- Батарея – 1 шт.
- Инструкция по эксплуатации ― 1 шт.
ГАРАНТИЯ: 3 МЕСЯЦА!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastech |
| Страна производитель | Китай |
| Тип измеряемого тока | DC/AC |
| Общие | |
| Вес | 0.245 кг |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 78 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Переменное напряжение | 2В/ 20В/ 200В ±(1%+5)/ 600В; ±(1,2%+5) |
| Переменный ток | 2А/ 20А/ 200А/ 600А; ±(3,0%+10) |
| Постоянное напряжение | 200мВ/ 2В/ 20В/ 200В ±(0,8%+2)/ 600В; ±(1%+2) |
- Цена: 1 395 ₴

