Настольная лупа Optical NO.7765 10Х диам. 138 мм, DC-5V




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лупа-лампа NO.7765 предназначена для наблюдения различных предметов. Используется косметологами, инженерами, ювелирами, коллекционерами, а также для вышивания и чтения. Оснащена светодиодной подсветкой, состоящей из 6-ти светодиодов. Увеличение линзы 10х кратное. Лупа может устанавливаться на стол с помощью подставки. Благодаря гибкому держателю можно настроить подходящий угол наклона линзы. Источник питания — 5В (DC) от адаптера питания.
Особенности:- Гибкий держатель
- Светодиодная подсветка
- Тип крепления: подставка
- Кратность увеличения: 10X
- Размеры линз: Ø138 мм,
- Фокусное расстояние: 210 мм.
- Количество светодиодов: 6
- Питание: 5В (DC)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Magnifier |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.3 кг |
| Диаметр линзы | 138 мм |
| Кратность увеличения | 10 х |
| Наличие подсветки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Форм-фактор | Настольный |
| Цвет | Белый |
- Цена: 1 373 ₴

