Настольная аккумуляторная лампа LED Baseus Comfort Reading Mini Clip (dark gray)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа аккумуляторная светодиодная Baseus Comfort Reading Mini Clip Lamp - подходит для чтения вечером, подсветки нот, работы за столом или ноутбуком. Благодаря небольшому весу и компактным размерам светильник можно взять с собой в поездку.
Мощность света регулируется.
Дискообразная матовая линза обеспечивает отличное освещение всего рабочего стола, смягчает интенсивный луч света, делая его безопасным для глаз.
Особенности:
Прекрасно работает как светильник для книжных зажимов, лампы для кровати, света для чтения и заметок или настольного светильника.
Гибкий силиконовый рычаг можно регулировать в любом направлении, что обеспечивает отсутствие освещения мертвого угла на 360 градусов.
Три регулируемых уровня яркости для различных целей.
Большая площадь светопропускания, равномерная яркость, комфортное и естественное освещение.
Встроенный аккумулятор с длительным сроком службы.
Маленький размер и легкий, более удобный для переноски.
Характеристики:
Торговая марка: Baseus;
Модель: DGRAD-0G;
Материал: АБС+ПК;
Вход: 5 В;
Мощность: 3 Вт;
Емкость аккумулятора: 350 мАч;
Время зарядки: 2 часа;
Цветовая температура: 4000К;
Рабочая температура: -10 ℃ ~ + 40 ℃;
Размер: 290 х 43 х 49 мм;
Вес: 62 г.
Комплектация:
Светильник с клипсой;
Кабель для подзарядки;
Упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baseus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | Прищепка |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип цоколя | LED module |
| Управление | Сенсорное |
| Форма светильника | Круглая |
| Цвет | Серый |
| Цвет плафона | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Цветовая температура | 4000К |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 499 ₴




