Лента для снятия припоя Kontakt Chemie 0.9 мм 1.5 м

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лента для снятия припоя Kontakt Chemie 0.9 мм 1.5 м ― медная лента для удаления припоя. Длина: 1,5 м; Толщина: 0,9 мм; Состав: Медный >90%, канифоль, олигомеры 1 - 3%.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kontakt Chemie |
| Страна производитель | Бельгия |
| Длина | 1500 мм |
| Тип комплектующего | Лента |
| Ширина | 0.9 мм |
| Тип | Припои |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ленты | 1.5 м |
| Ширина ленты | 0.5 мм |
- Цена: 235 ₴

