Кейс противоударный водонепроницаемый, 430*244*341 мм INTERTOOL BX-0156

Описание
Этот кейс идеально подойдет для хранения и транспортировки ценных грузов. Поможет сохранить в целостности важные документы, электронное оборудование, фотокамеры, личное оружие, а также все вещи, которые требуют бережного отношения.
Теперь можно не беспокоиться о сохранности важного, хрупкого груза в авиа и железнодорожных перевозках, путешествиях, а также во время спасательных работ и в любых других экстремальных условиях.
Прочный
Изготовлен из чрезвычайно прочного, многослойного ABS пластика, выдерживает критические нагрузки. Не деформируется благодаря ребрам жесткости на корпусе чемодана, что актуально при погружении на глубину и штабелировании (укладке груза в ряды). Петли и замки контейнера на стальных штифтах, крепкие и надежные, продлят срок службы ящика в разы.
Удобный
Кейс также оснащен ручкой для комфортной переноски. Все приборы и оборудование удобно размещаются в полости чемодана. Благодаря перфорированному и кубически рассеченному поролону – можно быстро сформировать требуемого размера ячейку.
Герметичный
Полностью герметичный кейс надежно защищает свое содержимое от воды, пыли, грязи и агрессивных жидкостей. Выступы на крышке полностью совпадают с пазами в нижней части контейнера, а неопреновая прокладка герметично заполняет своим веществом пространство между ними.
Характеристики
Тип: кейс
Размер внешний: 430*244*341 мм
Вес: 3,150 Кг
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Intertool |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 244 мм |
| Высота | 341 мм |
| Вес | 3.15 кг |
- Цена: 1 999 ₴

